Suche
Adidas 3 Stripes Swimming Shorts Rot 5-6 Years Junge

adidas Jungen 3-Stripes Swim Kids Swimwear, Better Scarlet/White, 5-6 Years

Adidas 3 Stripes Swimming Shorts Rot 5-6 Years Junge

Günstigster Preis
2-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Jungen 3-Stripes Swim Kids Swimwear, Better Scarlet/White, 5-6 Years

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
30,00 €
Versandkostenfrei

3-STREIFEN KIDS BADESHORTS Better Scarlet / White 116

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas 3 Stripes Swimming Shorts Rot 5-6 Years Junge

Günstigstes Angebot

ADIDAS Jungen 3-Streifen-Badehose: Kultiger Style für Pool und StrandMachen Sie eine stilvolle Spritzer mit der ADIDAS Jungen 3-Streifen-Badehose. Perfekt konstruiert für sonnenverwöhnte, aktive Tage am Pool oder Strand, vereint diese Badehose nahtlos das ikonische adidas-Branding mit leistungsstarken, praktischen Funktionen. Ob er nun seinen Kopfstand perfektioniert, Surfen lernt oder einfach nur einen Tag am Wasser genießt, dieses essentielle Jungen-Bademode-Teil ist dafür konzipiert, jeden Moment voller Spaß und Abenteuer mitzumachen. Das klassische 3-Streifen-Design entlang des Beins sorgt für einen zeitlosen, sportlichen Look, der sofort erkennbar und immer im Trend liegt.Entworfen für ultimativen Komfort und Bewegungsfreiheit, verfügt das Design über eine normale Passform und einen bequemen Bund in mittlerer Höhe. Diese durchdachte Konstruktion gewährleistet uneingeschränkte Bewegung und bietet die nötige Bewegungsfreiheit für kräftige Beinschläge beim Schwimmen und sichere Sprün
25,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)