Suche
Adidas WMNS JAPAN women Lowtop brown in Größe:38

ADIDAS JAPAN W EU:38 Braun

Adidas WMNS JAPAN women Lowtop brown in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
67,19 €
Versand ab 4,99 €

adidas Japan W (earth strata / orange tint / gold metallic) - 38

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS JAPAN women Lowtop brown in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der adidas Japan lässt ein klassisches Trainingsmodell neu aufleben und verbindet dabei authentisches Heritage-Design mit modernen Updates. Die Silhouette bleibt nah am Original aus den 1960er-Jahren und wird durch die doppelt vernähte T-Toe-Konstruktion für zusätzliche Haltbarkeit und Stabilität ergänzt. Ein hochwertiges Pony-Hair-Finish verleiht dem Sneaker einen subtilen Hauch von Luxus, während die niedrige, schlanke Form für einen cleanen, zeitlosen Look sorgt. - Obermaterial aus Leder - Gummilaufsohle - Doppelt genähte T-Zehenkappe
67,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Damen Sneaker JAPAN W, weiss / grün, Gr. 382/3EU
92,39 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Japan 38
87,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Japan 37 1/3
87,00 €
5 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker JAPAN creme | 40 2/3
89,95 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Japan 36 2/3
87,00 €
3 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei