Suche
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 43 1/3

Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M9.5 - 43 1/3

adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
189,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 43,3 schwarz

6 days
190,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Herren 43 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M9.5 - 43 1/3

Sofort lieferbar
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge schwarz/dunkelgrau Laufschuhe - 43(1/3)

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

HYPERBOOST EDGE Laufschuh Core Black / Carbon / Carbon 43 1/3

2-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Gr. 43⅓ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
220,00 €
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 43 1/3

Günstigstes Angebot

Entdecke den neuen Standard im Laufsport: Hyperboost Edge Der Hyperboost Edge von adidas setzt neue Maßstäbe im Bereich der Laufschuhe für Herren. Dieser hochmoderne Neutralschuh bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und Performance, geeignet für Straße, Wald- und Feldwege. Das innovative Obermaterial aus Textil und Synthetik gewährleistet Atmungsaktivität und eine strapazierfähige Passform, während die robuste Synthetiksohle maximale Unterstützung und Langlebigkeit bietet. Dank der außergewöhnlichen Dämpfung und dynamischen Performance erleben Läufer ein energetisches Laufgefühl bei jeder Geschwindigkeit. Highlights: Erstklassige Dämpfung: Optimale Absorption und Rückgabe der Energie bei jedem Schritt Adaptives Laufgefühl: Mittlere Stabilität trifft auf hohe Dynamik, ideal für unterschiedlichste Laufuntergründe Innovatives Material: Kombination aus Textil und Synthetik für atmungsaktiven und dauerhaften Tragekomfort Lasse dich vom Hyperboost Edge bei deinen Läufen zu neuen Best
189,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei