Suche
adidas Hyperboost Edge Herren 46 Weiß/Schwarz

adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 46

adidas Hyperboost Edge Herren 46 Weiß/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe HYPERBOOST EDGE (KI4392) 46 FTWWHT/AUON/SOLTUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Herren 46 Grau

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas HYPERBOOST EDGE Herren Ftwr White/Aurora Onix/Solar Turbo Gr. 46

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 46

10 Werktag(e)
199,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Hyperboost Edge - Größe: EU 46.0 grau

1-2 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Hyperboost Edge grau EU 46.0

1-2 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Laufschuhe 46 grau

6 days
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Hyperboost Edge Herren 46 Weiß/Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Hyperboost Edge Herren ist ein Laufschuh für ambitionierte Läufer, die Komfort und Leistung auf der Straße suchen. Dieser Schuh gehört zur Hyperboost-Linie von adidas, die für fortschrittliche Technologien und exzellente Dämpfung bekannt ist. Durch die extra Dämpfung in der Zwischensohle werden Aufprallkräfte effektiv absorbiert - ideal für längere Strecken. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass der Fuß auf natürliche Weise abrollt, was zu einem komfortablen und effizienten Laufgefühl beiträgt. Ein weiteres Merkmal dieses Laufschuhs ist die langlebige Außensohle, die ausgezeichneten Grip auf Asphalt bietet, ohne zusätzliches Gewicht. Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße selbst bei intensiven Einheiten kühl. Dieser Schuh ist ideal für Läufer, die eine verlässliche Kombination a...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei