Suche
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Beige

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Braun

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Hyperboost Edge Laufschuhe EU 44 2/3

15 Werktag(e)
199,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Beige

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der adidas Hyperboost Edge Herren ist ein Laufschuh, der speziell entworfen wurde, um auf Asphalt hervorragende Leistungen zu liefern. Dieser Schuh ist Teil der adidas Hyperboost-Linie, die für ihre innovativen Technologien und ausgewogene Dämpfung bekannt ist. Der Schuh verfügt über eine extra Dämpfung, was bedeutet, dass die Zwischensohle dicker ist und mehr Aufprall absorbiert. Dies macht den Schuh ideal für erfahrene Läufer, die Komfort und Unterstützung auf langen Strecken schätzen. Mit einer Fersensprengung von 6 mm unterstützt der Schuh eine natürliche Laufhaltung, sodass du geschmeidig weiterlaufen kannst. Das Design dieses Laufschuhs legt den Fokus auf ein neutrales Abrollverhalten, was bedeutet, dass der Fuß ohne zusätzliche Unterstützung gut abrollt. Dadurch ist der Schuh besonders geeignet fü...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Hyperboost Edge M CBLACK/CARBON/CARBON-M11.5 - 46
189,95 €
6 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 44 2/3 Blau/Weiß
179,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Hyperboost Edge Neutralschuh Herren - schwarz, dunkelgrau, Größe 44 2/3
189,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei