Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "HOUSE OF TIRO KIDS", Mädchen, Gr. 176, weiß (weiß, semi lucid blau, pure ruby), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportlicher Stil, für Kinder und Teen

adidas House of Tiro T-Shirt Kinder JW7418 - white/semi lucid blue/pure ruby 176

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "HOUSE OF TIRO KIDS", Mädchen, Gr. 176, weiß (weiß, semi lucid blau, pure ruby), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportlicher Stil, für Kinder und Teen

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

House of Tiro Kids T-Shirt White / Semi Lucid Blue / Pure Ruby 176

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "HOUSE OF TIRO KIDS", Mädchen, Gr. 176, weiß (weiß, semi lucid blau, pure ruby), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportlicher Stil, für Kinder und Teen

Günstigstes Angebot

Designt für den Sport und die Freizeit: adidas Tiro. Genau das beweist auch dieses T-Shirt für Kinder und Teens. Die legendären 3-Streifen und das 3-Streifen Logo dürfen für die Extraportion Sportstyle natürlich auch nicht fehlen. Egal, ob du dir ein wichtiges Spiel ansiehst oder einfach nur mit Freund_innen abhängst, es sorgt für Komfort und die perfekte Verbindung zum schönsten Sport der Welt. Dieses Produkt ist mit 100 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: White / Semi Lucid Blue / Pure Ruby, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: sportlicher Stil, für Kinder und Teens, mit
24,99 €
2-3 Werktage
baur.de