Suche
adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-tex Hiking Shoes Men shaoli/carbon/brostr (AEDR) 9.5

adidas Herren Wanderschuhe Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata Größe 44

adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-tex Hiking Shoes Men shaoli/carbon/brostr (AEDR) 9.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
70,05 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex - Herren - - Größe 44- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
76,41 €
Versand ab 10,99 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Shadow Olive / Carbon / Bronze Strata

1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas terrex skychaser ax5 gtx outdoor schuhe braun schwarz manner 44

3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas TERREX Herren Wanderschuhe SKYCHASER AX5 GTX JQ2213 44 Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
88,52 €
Versand ab 2,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 44, grau (ShadowOlive/Carbon/BronzeStrata)

2 - 3 Werktage
95,96 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex SKYCHASER AX5 GTX - Zustiegsschuh 9.5

2 Werktage
97,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX Schuhe dunkelbraun schwarz - 44

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Shadow Olive / Carbon / Bronze Strata Herren 44 EU adidas Terrex Skychaser AX5 GTX

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Skychaser AX5 Gore-tex Hiking Shoes Men shaoli/carbon/brostr (AEDR) 9.5

Günstigstes Angebot

Die Skychaser AX5 Gore-tex Wanderschuhe für Herren von adidas Terrex sind die ideale Wahl für alle, die beim Wandern und Speed Hiking keine Kompromisse eingehen wollen. Diese Schuhe sind speziell für schnelle Bewegungen in anspruchsvollem Gelände konzipiert und vereinen Leichtigkeit mit Agilität. Dank der wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX® Membran bleiben Ihre Füße trocken und komfortabel, selbst bei widrigen Wetterbedingungen. Das Obermaterial aus Ripstop mit Overlays sorgt für zusätzliche Strapazierfähigkeit und Schutz, während die reguläre Passform und die klassische Schnürung einen sicheren Sitz gewährleisten. Mit einer LIGHTMOTION EVA-Zwischensohle ausgestattet, bieten diese Wanderschuhe hervorragende Dämpfung und Stabilität auf unebenem Terrain. Die Zwischensohlen-Sprengung von 10 mm (Ferse: 32 mm / Vorfuß: 22 mm) unterstützt zudem eine natürliche Abrollbewegung des Fußes. Ein weiteres Highlight ist die Continental™ Rubber-Außensohle, die selbst auf nassen und rutschigen
70,05 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de