Suche
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra Trail Running Shoes pure teal/grey one/aurora ivy (AFDV) 9

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe Terrex Agravic Speed Ultra (JR5238) 43 ⅓ PURTEA/GREONE/AURIVY

adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra Trail Running Shoes pure teal/grey one/aurora ivy (AFDV) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Ultra Herren 43 1/3 Grün

2-4 Werktagen
137,97 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe Terrex Agravic Speed Ultra (JR5238) 43 ⅓ PURTEA/GREONE/AURIVY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Agravic Speed Ultra Trailrunning-schuhe EU 43 1/3

8 Werktag(e)
167,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Agravic Speed Ultra Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
177,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra Trail Running Shoes pure teal/grey one/aurora ivy (AFDV) 9

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Geschwindigkeit und Komfort auf ein neues Level mit den Terrex Agravic Speed Ultra Trail Running Schuhen von adidas Terrex. Diese Schuhe sind speziell für Speed Hiking und Laufen konzipiert und bieten eine reguläre Passform mit schnürbaren Verschlüssen für optimalen Halt. Das synthetische Obermaterial mit nahtlosen Overlays sorgt für strapazierfähigen Schutz und eine lange Lebensdauer, selbst in herausforderndem Gelände. Die Schuhe sind mit einer innovativen Lightstrike Pro Dämpfung ausgestattet, die ein reaktionsfreudiges Laufgefühl und Premium-Dämpfung bietet. Die dynamische Rocker-Sohle unterstützt ein smoothes und effizientes Vorfußlaufen, während die integrierten Energy Rods für eine leichte, aber biegesteife Unterstützung sorgen. Mit einem Gewicht von nur 270 g (Größe 42 2/3) und einer Sprengung von 8 mm sind sie ideal für lange Strecken und Ultradistanzen. Die Außensohle aus Continental™ Gummi bietet zuverlässigen Grip mit 2,5 mm und 3,0 mm hohen Stollen, die sowohl
121,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.