Suche
ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3182) 48 CRYJAD/IRONMT/SIGGNR

Adidas Herren Supernova Prima 3 - Größe: EU 48.0 grün

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3182) 48 CRYJAD/IRONMT/SIGGNR

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Prima 3 Herren 48 Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Herren 48 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 - Größe: EU 48.0 grün

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 48.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 3 Dreamstrike PRO Herren Laufschuhe, grün, Größe 48 48

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA PRIMA 3 LAUFSCHUH Crystal Jade / Iron Metallic / Signal Green 48

2-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3182) 48 CRYJAD/IRONMT/SIGGNR

Günstigstes Angebot

Der Supernova Prima 3 Laufschuh sorgt für mehr Flow bei jedem Kilometer und ergänzt die Performance der Serie mit extra Komfort. Sein individuell gewebtes Primeweave Obermaterial ist mit einer Strick-Zunge versehen, die einen sicheren Sitz gewährleistet und sich deinen Bewegungen anpasst. Der Dreamstrike Pro Schaumstoff gibt dir erstklassigen Komfort und Halt für ein optimales Lauferlebnis im Alltag. In Kombination mit dem Drive Your Ride Trägermaterial sorgt er dafür, dass sich jeder Schritt mühelos und kraftvoll anfühlt. Die Lighttraxion Außensohle liefert soliden Grip und reduziert gleichzeitig das Gewicht, damit du nah an der Straße bleibst. Schlüpfe in diesen adidas Laufschuh und bring deinen Lauf aufs nächste Level. Sein durchdachtes Design sorgt dafür, dass du immer einen Schritt voraus bist. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
169,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €