Suche
adidas Supernova Ease 2 Neutralschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 47 1/3

adidas Herren Supernova Ease 2 Schuhe (Größe 47 , weiss)

adidas Supernova Ease 2 Neutralschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
62,95 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA EASE 2E (JQ4254) 47 ⅓ FTWWHT/CBLACK/CRYWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
80,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Supernova Ease 2 Schuhe (Größe 47 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

adidas SUPERNOVA EASE 2 LAUFSCHUH Weiß, Herren, Größe: 47 1/3, Material: Textil

2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA EASE 2 RUNNING SCHUHE Cloud White / Core Black / Crystal White 47 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Ease 2 Neutralschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 47 1/3

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Supernova Ease 2 - Perfekt für jeden Untergrund Der Supernova Ease 2 von adidas ist der ideale Laufschuh für Herren, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen. Dank der ausgeklügelten Kombination aus robustem Textil-Obermaterial und einer flexiblen Gummilaufsohle passt sich dieser Neutralschuh jedem Ihrer Schritte an und bietet dabei eine zuverlässige Stabilität. Egal ob auf der Straße, Wald- oder Feldweg, der Supernova Ease 2 sorgt für optimalen Tragekomfort und Unterstützung bei jeder Ihrer Laufsessions. Mit seiner mittleren Stabilität und geringen Dynamik ist er besonders gut für Läufer geeignet, die eine sanfte Dämpfung bevorzugen und gleichzeitig nach einem Schuh suchen, der ihre natürliche Laufbewegung unterstützt. Highlights: Vielseitiger Einsatz: Perfekt für Straße, Wald- und Feldweg Optimale Passform: Textil-Obermaterial für hohen Komfort und Flexibilität Verbesserte Stabilität: Ideal abgestimmte Eigenschaften für sicheren Halt Bereichern Sie Ihre Laufau
62,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €