Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Herren, Gr. 48, schwarz-weiß (core schwarz, core schwarz, carbon), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (45151524-48) core schw

adidas Herren Sneaker Streettalk IH4281 48 Core Black/Core Black/Carbon

adidas Herren STREETTALK Shoes, core Black/core Black/Carbon, 48 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Herren, Gr. 48, schwarz-weiß (core schwarz, core schwarz, carbon), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (45151524-48) core schw

Günstigster Preis
2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Herren, Gr. 48, schwarz-weiß (core schwarz, core schwarz, carbon), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (45151524-48) core schw

Günstigstes Angebot

Dieser Streettalk Schuh wurde für alle designt, die ein Statement setzen wollen. Er greift den adidas Style auf und bietet einen mutigen und sportlichen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder ist strapazierfähig; die Gummi-Cupsohle und die Zehenkappe setzen kultige Akzente. Schlüpfe hinein in dieses Paar und lass deinen Stil für sich sprechen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core Black/Carbon, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas Superstar, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
52,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Sneaker Strutter Herren Cloud White/Core Black/Active Red Größe 48
49,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei