Suche
adidas Solid Essentials Badehose schwarz - L

adidas Herren Solid Swim Boxers Swimwear, Black, 38

adidas Solid Essentials Badehose schwarz - L

Günstigster Preis
1-3 Werktage
16,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Solid Boxer Badehose Herren KH3879 - black 8 (L)

1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Badehose ADIDAS PERFORMANCE "ESS BOXER", Herren, Gr. 8, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 80% Polyamid, 20% Elasthan, Badehosen Badehose (75197112-8) schwarz

2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Solid Swim Boxers Swimwear, Black, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Solid Swim Boxers Swimwear, Black, 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,00 €
Versand ab 3,99 €

SOLID SWIM BOXERS Black L

2-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Swim Boxers Herren Badehose, schwarz 8

2-4 Werktage
30,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Solid Swim Boxers Swimwear, Black, 38

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
32,83 €
Versandkostenfrei
adidas Solid Essentials Badehose schwarz - L

Günstigstes Angebot

Die adidas Solid Essentials Badehose ist eine Boxer-Badehose, die für Leistung und Komfort beim Schwimmtraining entwickelt wurde.Diese Badehose ist Teil der Essentials-Kollektion von adidas, die Einfachheit und Funktionalität kombiniert, um Schwimmer im Alltag zu begleiten. Ihr eng anliegender Schnitt passt sich dem Körper an und bietet eine aerodynamische Silhouette, die sich dehnt, um Bewegungsfreiheit im Wasser zu ermöglichen. Sie ist aus Infinitex-Gewebe gefertigt, das chlorbeständig ist und die Lebensdauer der Badehose verlängert.Der mittelhohe Bund lässt sich mit einem inneren Kordelzug für mehr Sicherheit und Komfort anpassen, wodurch Ablenkungen während des Tragens vermieden werden. Zudem sorgt das Strickgewebe und das 100 % recycelte Futter für Weichheit und Nachhaltigkeit, während das klassische Design mit dem adidas-Logo sie zu einem unverzichtbaren Basic für das Schwimmtraining macht.
16,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas - Solid Boxer - Badehose, Gr. S 4, blau (DarkBlue/White)
15,35 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Solid Jammer-Badehose Herren IA7090 - black/white 10
19,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Solid Jammer-Badehose Herren IU1875 - dark blue/white 4 (S)
21,49 €
4 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Men's Solid Swim Jammers, Dark Blue/White, 38
21,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Solid Jammer-Badehose Herren IA7090 - black/white 4
19,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €