Suche
Adidas Lightshift Sportschuhe

Adidas Herren Sneaker LIGHTSHIFT JH9317 Weiß/Schwarz Größe 45 1/3

Adidas Lightshift Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren LIGHTSHIFT Shoes, FTWR White/core Black/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
67,46 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - Lightshift - Weiß - Sneaker - Größe 45 1/3

48-72h
67,50 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren LIGHTSHIFT Shoes, FTWR White/core Black/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
72,94 €
Versandkostenfrei

adidas LIGHTSHIFT für Herren, weiß, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren LIGHTSHIFT Shoes, FTWR White/core Black/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
78,57 €
Versandkostenfrei

adidas Herren LIGHTSHIFT Shoes, FTWR White/core Black/core Black, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
84,00 €
Versand ab 10,40 €
Adidas Lightshift Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitgenössischem Design und ganztägigem Komfort mit den ADIDAS Lightshift Turnschuhen für Damen. Diese Sneakers wurden für die moderne Frau unterwegs entwickelt und verbinden nahtlos eine von der Leistung inspirierte Ästhetik im Laufschuh-Stil mit der Vielseitigkeit, die Ihre Garderobe für den Alltag benötigt. Der Lightshift ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement mühelosen Stils und ein Bekenntnis zu überlegenem Komfort, der sich Ihrem dynamischen Lebensstil anpasst.Diese Damen-Turnschuhe basieren auf dem Kernvorteil der leichten Performance. Die innovative LIGHTMOTION Zwischensohle ist das Herzstück des Schuhs und liefert außergewöhnliche, federleichte Dämpfung, die jeden Schritt abfedert. Diese fortschrittliche Technologie sorgt dafür, dass Sie länger auf den Beinen bleiben können, egal ob Sie durch die Stadt navigieren, Besorgungen machen oder einen entspannten Wochenendausflug genießen. Erleben Sie ein reaktionsschnelles Gefühl
42,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Samba OG EU:43 1/3
78,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €