Suche
adidas Herren Sneaker Hoops Classic KJ1533 42 2/3 Ftwr White/Core Black/Grey One

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,01 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Hoops Classic Shoes Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear ADIDAS Herren Sneaker Hoops Classic für Herren, weiß, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
adidas Herren Sneaker Hoops Classic KJ1533 42 2/3 Ftwr White/Core Black/Grey One

Günstigstes Angebot

adidas&nbsp Herren Sneaker Hoops Classic. Der Hoops Classic von adidas bringt frischen Wind in die Basketballtradition. Das Synthetik-Obermaterial bietet strapazierf&auml higen Komfort. Der Schaft aus Mesh und die Zunge sorgen f&uuml r eine nat&uuml rliche Luftzirkulation und Atmungsaktivit&auml t. Die Gummiau&szlig ensohle bietet zuverl&auml ssigen Grip auf dem Platz und au&szlig erhalb. Mit den klaren geometrischen Linien der legend&auml ren adidas 3-Streifen f&uuml r eine auff&auml llige Pr&auml senz verk&ouml rpern diese Schuhe die Essenz des Basketballs in einer gewagten, modernen Interpretation. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
62,01 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
44,44 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG EU:43 1/3
78,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €