Suche
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren JI4352 - bronze strata/dark brown/off white 41 1/3

Adidas Herren Sneaker Daily 4.0 – Bronze/Dunkelbraun/Off-White – Größe 41 1/3

adidas Daily 4.0 Sneaker Herren JI4352 - bronze strata/dark brown/off white 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
39,60 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Daily 4.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Unisex Daily 4.0 Shoes, Bronze strata/Dark Brown/Off White, 41 1/3 EU

Auf Lager
49,22 €
Versandkostenfrei

Adidas Daily 4.0 Freizeitschuhe, braun, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
56,02 €
Versandkostenfrei

adidas Daily 4.0 Sneaker Braun, Herren, Größe: 41 1/33, Material: Velourimitat/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren JI4352 - bronze strata/dark brown/off white 41 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Sneaker mit Skate-Vibe ist der perfekte Begleiter für deinen aktiven Lifestyle. Das Obermaterial aus Leder und der verstärkte Zehenbereich bieten strapazierfähigen Schutz, während die Gummiaußensohle für Grip in jedem Gelände sorgt. Das weiche Futter auf der Innenseite umschließt deinen Fuß passgenau und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Das dezente Design verpasst diesem Sneaker einen cleanen Look, der zu jedem Outfit passt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Textilfutter Verstärkter Zehenbereich Textilfutter Gummiaußensohle
39,60 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
44,44 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG EU:43 1/3
78,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €