Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX LACES (HQ4854) 44 CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Adidas Herren Sneaker CLOUDFOAM FLEX LACES (HQ4854) - core black/cloud white/core black - Gr. 44

ADIDAS Herren Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX LACES (HQ4854) 44 CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Cloudfoam Flex Laces Sneaker Herren HQ4854 - core black/cloud white/core black 44

9 - 11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - CLOUDFOAM FLEX - LA - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Cloudfoam Flex - Laces Sneaker Herren schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX LACES (HQ4854) 44 CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Günstigstes Angebot

Wenn du diesen adidas Cloudfoam Flex Laces Schuh anziehst, wirst du den Komfort sofort spüren. Dieses für den täglichen Gebrauch geeignete Modell hat ein Obermaterial aus Mesh, das leicht und atmungsaktiv ist. Unter dem Fuß sorgt Cloudfoam für ein rundum komfortables Tragegefühl. Erlebe ultraweiche Schritte dank extra Dämpfung und speziellen Rillen, die sich deinen Bewegungen flexibel anpassen. Zusammen mit der zusätzlichen Fußgewölbeunterstützung tragen sie dazu bei, dass bei deinen täglichen Unternehmungen jeder Schritt weich federt. Mit den 3-Streifen an den Seiten und dem 3-Balken Logo auf der Zuglasche der Zunge stellst du mit jedem Tragen deinen adidas Style unter Beweis. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
40,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
39,96 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Samba OG EU:43 1/3
78,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €