Suche
adidas Barreda Decode Sneaker weiß/grau/marineblau - 45(1/3)

adidas Herren Sneaker BARREDA DECODE KI4608 45 1/3 Ftwr White/Mystery Ink/Ruby

adidas Barreda Decode Sneaker weiß/grau/marineblau - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Decode Sportschuhe

2-4 Werktage
56,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker BARREDA DECODE KI4608 45 1/3 Ftwr White/Mystery Ink/Ruby

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
82,01 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, FTWR White/Mystery Ink/Pure Ruby, 45 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Sneaker aus echtem Leder Model 'BARREDA DECODE' in Ecru, Größe 45

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Decode Sneaker weiß/grau/marineblau - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Decode Sneaker präsentieren ein aktualisiertes Design des klassischen Modells. Ihr Obermaterial aus Wildleder und Nylon wird mit einer Zwischensohle mit Dämpfung und einer abriebfesten Gummisohle kombiniert, die Ihnen den ganzen Tag über einen sehr bequemen Schritt bietet. Ein Muss in Ihrer Schuhkollektion, diese Silhouette zeigt einen vielseitigen und zeitlosen Stil, der Sie bei all Ihren Plänen begleitet.Eigenschaften:Ein Klassiker neu interpretiertPassen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtSchnürverschlussObermaterial aus Wildleder und NylonKlassische T-förmige ZehenkappeZwischensohle mit Dämpfung für einen bequemeren SchrittGummisohle
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Herren Run 70s 2.0 Schuhe (Größe 45 , rot)
44,40 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
44,22 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG EU:43 1/3
78,99 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €