Suche
Adidas Purechill Badesandalen EU 42 Core Black / Ftwr White / Core Black

Gebraucht ab

PURECHILL SLIDES Core Black / Cloud White / Core Black 42

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Purechill Slides Sandal, core black/ftwr white/core black, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Purechill Slides Sandal, core black/ftwr white/core black, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Purechill Badesandalen EU 42 Core Black / Ftwr White / Core Black

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
50,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Purechill Badesandalen EU 42 Core Black / Ftwr White / Core Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Innovation und kompromisslosen Komfort schätzt, definieren diese Slides neu, was Sie von Freizeitfußbekleidung erwarten. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder zur Aufwertung Ihres alltäglichen Streetstyles, ist der Purechill Slide ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erleben Sie ein völlig neues Niveau an kühlendem Komfort. Der Kern des Purechill Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und Ihre Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und modernste Kühltechnologie. Das offene Design ermöglicht maximalen Luftstrom und macht sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zum Abkühlen nach intensiver körperlicher Aktivität. Sie spüren bei jedem Schritt eine erfrischende Brise, die dafür sorgt, dass Ihre Füße kühl und bequem b
50,00 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.