Suche
adidas Terrex Anylander Mid-Top Wanderschuhe Herren JR6596 - tent green/core black/olive strata 49 1/3

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe TERREX Anylander Mid (JR6596) 49 ⅓ TENGRN/CBLACK/OLISTR

adidas Terrex Anylander Mid-Top Wanderschuhe Herren JR6596 - tent green/core black/olive strata 49 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Terrex Anylander Mid Hiking Shoes, Tent Green/Core Black/Olive Strata, 49 1/3 EU

Auf Lager
81,33 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Anylander Mid Hiking Shoes, Tent Green/Core Black/Olive Strata, 49 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
81,33 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Anylander Mid Hiking Shoes, Tent Green/Core Black/Olive Strata, 49 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
83,46 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe TERREX Anylander Mid (JR6596) 49 ⅓ TENGRN/CBLACK/OLISTR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

TERREX Anylander Mid Wanderschuh Tent Green / Core Black / Olive Strata 49 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Anylander Mid-Top Wanderschuhe Herren JR6596 - tent green/core black/olive strata 49 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Anylander Mid-Cut Wanderschuhe sind für Wanderer aller Niveaus konzipiert und bieten Komfort, Traktion und Unterstützung auf unterschiedlichen Geländearten. Die Schuhe verfügen über eine leichte EVA-Zwischensohle und ein mittelhohes Design für Knöchelunterstützung bei jedem Schritt und Schutz vor Geröll und Schmutz auf dem Trail. Die Traxion Außensohle bietet multidirektionalen Grip, ideal zum Navigieren auf felsigen und unebenen Wegen. Durch den Einsatz recycelter Materialien geben wir bereits produzierten Ressourcen ein neues Leben und leisten so einen Beitrag zur Abfallvermeidung. Erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil mit verstärkter Zehenkappe Textilfutter EVA-Zwischensohle Traxion A
69,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de