Suche
Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 46

Adidas Herren Laufschuhe Questar 3 Preloved Ink/Halo Silver/Shadow Navy Gr. 46

Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Questar 3 (ID3699) 46 PRLOIN/HALSIL/SHANAV

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
72,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Questar 3 - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €
Adidas Questar 3 Laufschuhe EU 46

Günstigstes Angebot

ADIDAS Questar 3 Damen-LaufschuheVerwandeln Sie Ihre täglichen Läufe von einer Routine in eine Belohnung mit den ADIDAS Questar 3 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Läuferin, die sowohl Wert auf Leistung als auch auf Komfort legt, sind diese Schuhe so konstruiert, dass sich jeder Schritt mühelos und energiegeladen anfühlt. Egal, ob Sie gerade erst mit dem Laufen beginnen oder kontinuierlich Kilometer sammeln, der Questar 3 bietet die perfekte Balance aus Dämpfung, Unterstützung und Atmungsaktivität, um Ihr Training auf das nächste Level zu heben.Das Geheimnis des außergewöhnlichen Lauferlebnisses des Questar 3 liegt in seiner durchgehenden Bounce 2.0 Mittelsohle. Dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sorgt für ein weiches, federndes Gefühl unter den Füßen, absorbiert Stöße und bietet gleichzeitig einen reaktionsfreudigen Abdruck. Erleben Sie ein spürbares Federgefühl, das Sie vorwärts treibt und Ihren täglichen Jogginglauf in eine reibungslose, angenehme Reise verwandelt.
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €