Suche
adidas Galaxy 7 Laufschuhe schwarz rein orange - 46(2/3)

ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (JP6594) 46 ⅔ CBLACK/LUOR/LUCRED

adidas Galaxy 7 Laufschuhe schwarz rein orange - 46(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 CBLACK/LUOR/LUCRED - Gr. - 46 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,90 €
adidas Galaxy 7 Laufschuhe schwarz rein orange - 46(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 7 Laufschuhe sind ideal für Ihr tägliches Workout. Die gepolsterte Cloudfoam-Zwischensohle bietet Ihnen mehr Komfort und erhöht gleichzeitig Ihre Ausdauer. Das Obermaterial aus Textil bietet hohe Strapazierfähigkeit und hervorragenden Halt vom ersten Schritt bis zum ersten 5-km-Lauf.Eigenschaften:- Klassische PassformSchnürsenkelTextiles ObermaterialTextilfutterCloudfoam-ZwischensohleTPU-SohleDrop: 6 mm (Ferse: 35 mm / Vorfuß: 29 mm)
46,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €