Suche
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3

Adidas Herren-Laufschuhe Duramo Speed 2 Cloud White/Core Black/Halo Silver 42 2/3 EU

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
60,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe weiß schwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Halo Silver, 42 2/3 EU

Auf Lager
71,96 €
Versand ab 7,95 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Halo Silver, 42 2/3 EU

Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Duramo Speed 2 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
95,90 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Duramo Speed 2 Damen-LaufschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfessle dein Potenzial und entdecke ein neues Level an Geschwindigkeit und Komfort mit den ADIDAS Duramo Speed 2 Damen-Laufschuhen. Dieser Schuh wurde für den ehrgeizigen Läufer entwickelt, der Vielseitigkeit verlangt, und ist dein perfekter Begleiter für alles, von täglichen Kilometern bis hin zu schnellen Trainingseinheiten und sogar Renntagen. Er verbindet meisterhaft Leistungstechnologie mit alltäglicher Zugänglichkeit, sodass du deine Ziele mit Zuversicht und Stil verfolgen kannst.Im Herzen des Duramo Speed 2 liegt die innovative LIGHTSTRIKE-Mittelsohle. Dieses superleichte Dämpfungssystem sorgt für ein unglaublich reaktionsschnelles und energiegeladenes Laufgefühl, das dich bei jedem Schritt vorantreibt. Erlebe Geschwindigkeit der nächsten Stufe ohne Gewicht, wodurch jeder Lauf dynamischer und weniger anstrengend wird. Diese Technologie, die aus den Elite-Rennlinien von adidas stammt, sorgt für ein
60,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Response Runner U Herren Laufschuhe JR8058 schwarz / schwarz 42 2/3 = UK 8 1/2
34,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €