Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ALL SZN", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, Kapuzenjacke mit Reißverschluss

ADIDAS Herren Kapuzensweat ALL SZN (IX1249) XL BLACK

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ALL SZN", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, Kapuzenjacke mit Reißverschluss

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas M A SZN FL FZ Herren-Sweatshirt, schwarz, größe XL

4-6 Werktage
62,95 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Herren Kapuzensweat ALL SZN (IX1249) XL BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ALL SZN", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, Kapuzenjacke mit Reißverschluss

Günstigstes Angebot

Für Komfort ohne Ende: Diese weiche adidas Kapuzenjacke garantiert dir immer und überall ein bequemes Tragegefühl. Sie ist aus weichem Baumwollmix mit flauschiger Innenseite und sorgt den ganzen Tag über für das richtige Maß an angenehmer Wärme. Und während dezente Details wie die Rippbündchen und das aufgestickte Logo den nötigen Style liefern, kannst du in den Seitentaschen entspannt deine Hände wärmen. Kombiniert mit einer Jogginghose wird ein lässiger Look draus und an kalten Tagen ziehst du einfach eine Jacke drüber. Egal, wie das Wetter wird, mit dieser vielseitigen Kapuzenjacke bist du für alles gewappnet., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Details: Kapuze: mit Kapuze, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: Kapuzenjacke mit Reißverschluss, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Schnittform Länge
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas New Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Herren KB3709 - aurora ivy L
88,00 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
adidas New Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Herren KB3709 - aurora ivy XL
88,00 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Kapuzen-Sweatjacke New Z.N.E. Herren KB3709 aurora ivy M
88,00 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
adidas New Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Herren KB3709 - aurora ivy XXL
88,00 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
M A SZN FL FZ AURIVY XL
54,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €