Suche
ADIDAS Herren Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS6449) XS DKBLUE

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Dark Blue XS

ADIDAS Herren Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS6449) XS DKBLUE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 3,95 €

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Dark Blue XS

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Essentials Highloft Insulated Puffer Coat, dark blue, XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS6449) XS DKBLUE

Günstigstes Angebot

Die isolierte Essentials Highloft Puffer Jacke ist ideal für alle, die sich von schlechtem Wetter nicht aufhalten lassen. Durch die Kombination aus isolierenden Materialien und Ripstop schafft sie Wärme, ohne aufzutragen. Die Climawarm Isolation speichert Wärme und leitet den Schweiß ab - für ein warmes, trockenes und konzentriertes Tragegefühl. Die thermischen und wasserabweisenden Eigenschaften des Obermaterials schützen dich, wenn du es am meisten brauchst. Die innovative Isolation der Außenschicht sorgt für zusätzliche Wärme bei Temperaturen bis zu -15 °C. Dazu kommen eine weitenregulierbare Kapuze und elastische Bündchen an Saum und Ärmeln für optimalen Komfort sowie gefütterte Reißverschlusstaschen für warme Hände. Diese regulär geschnittene adidas Jacke hat einen cleanen, vielseitig kombinierbaren Look. Mit dieser leistungsstarken Puffer Jacke kannst du den Elementen trotzen und bleibst bei jedem Wetter warm und trocken. | Kategorie: Bekleidung > Jacken | Sportart: ...
109,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black L
109,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black XL
89,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS5304) M BLACK
109,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Aurora Onix L
97,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Dark Blue 3XL
110,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei