Suche
ADIDAS Herren Halbschuhe CLOUDFOAM CUXXION (KJ4268) 46 ⅔ CARBON/FTWWHT/CBLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Cloudfoam Cuxxion 80S Sneaker Herren schwarz 46,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,95 €

CLOUDFOAM CUXXION SCHUHE Carbon / Cloud White / Core Black 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Cloudfoam Cuxxion Shoes, Carbon/FTWR White/Core Black, 46 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Halbschuhe CLOUDFOAM CUXXION (KJ4268) 46 ⅔ CARBON/FTWWHT/CBLACK

Günstigstes Angebot

Die Cloudfoam Cuxxion Schuhe von adidas bieten Komfort und Stil für jeden Tag. Sie wurden für alle entwickelt, die in ihrem Alltag Wert auf Schlichtheit, Komfort und Unterstützung legen. Diese Schuhe wurden für mühelose Bewegungen entwickelt und kombinieren eine extra hohe EVA-Zwischensohle mit der Easy Step-In Technologie von adidas, die sie zu einer perfekten Wahl für lässige Spaziergänge und entspannte Stadterkundungen macht. Die Cloudfoam-Dämpfung sorgt bei jedem Schritt für Rundum-Komfort, während die Kombination aus Wildleder, Synthetikleder und Mesh für Atmungsaktivität und ein raffiniertes Tragegefühl sorgt. Mit einer vorgeformten, zweilagigen Einlegesohle für zusätzlichen Halt und einer ADIWEAR Gummiaußensohle für optimalen Grip bieten sie jede Menge Komfort und Style. Mit den integrierten 3-Streifen und dem adidas Sportswear-Branding spiegeln diese Schuhe einen lebendigen und integrativen Geist wider - eine offene Einladung, sich in deinem eigenen Tempo zu bewegen. ...
84,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Tracefinder Trailrunning-Schuh Schwarz, Herren, Größe: 39, Material: Textil
70,00 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Mundial Espadrille Schwarz in Größe 44 2/3
120,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Mundial Espadrille Schwarz in Größe 42
120,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Mundial Espadrille Schwarz in Größe 42 2/3
120,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
adidas Mundial Espadrille Schwarz in Größe 40
120,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei