Suche
Adidas Originals Gazelle Sportschuhe

adidas Herren Gazelle Low-Top, Grau (Dgh Solid Grey/White/Gold Met.), 45 1/3 EU

Adidas Originals Gazelle Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Originals Gazelle Sneaker Grey/White Grau,Grau EU45 1/3

1-4 arbeitstage lieferzeit
110,00 €
Versandkostenfrei

Gazelle Schuh Dark Grey Heather / White / Gold Metallic 45 1/3

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Gazelle Low-Top, Grau (Dgh Solid Grey/White/Gold Met.), 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
115,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Gazelle Low-Top, Grau (Dgh Solid Grey/White/Gold Met.), 45 1/3 EU

Auf Lager
144,99 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Gazelle Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Gazelle SneakerTreten Sie ein in eine Ikone des Stils mit den ADIDAS ORIGINALS Gazelle Sneakern. Als originalgetreue und gefeierte Neuauflage des Modells von 1991 verkörpert dieser Sneaker eine Ära beständigen Designs und unaufdringlicher Coolness, die bis heute die Straßenmode prägt. Dies ist das Schuhwerk, das seit Jahrzehnten die Stadtstraßen und Subkulturen ziert und beweist, dass wahrer Stil zeitlos ist.Mit einem äußerst weichen und luxuriösen Obermaterial zeichnet sich das Design durch seine unverkennbaren Kontrast-3-Streifen und die charakteristische Fersenkappe aus. Diese Kombination bietet eine direkte und authentische Hommage an den lebendigen Streetstyle der frühen 90er Jahre, was ihn zu einem echten Sammlerstück und einem modernen Garderoben-Essential macht. Die metallisch-goldene Gazelle-Aufschrift auf dem Seitenpanel verleiht einen Hauch von Heritage-Branding und ein hochwertiges Detail.Ursprünglich für Hallenplätze geboren und von der globalen Straßenkul
74,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Herren Sneaker GAZELLE WM 2026, blau, Gr. 431/3EU
70,25 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE", Herren, Gr. 38,5, bold grün, eqt gelb, ftwr weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (67834262-38,5) bold grün, eqt gelb, ftwr weiß
60,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Herren Sneaker GAZELLE INDOOR PRO, blau / gelb, Gr. 402/3EU
71,65 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €