Suche
adidas Galaxy 7M Herren Laufschuhe JQ2620 weiß / dunkelblau 48 = UK 12 1/2

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes Laufschuhe, Cloud White/Dark Blue/Core Black, 48 EU

adidas Galaxy 7M Herren Laufschuhe JQ2620 weiß / dunkelblau 48 = UK 12 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag
44,89 €
44,89 EUR / Paar
Versand ab 6,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 48, weiß (cloud weiß, dunkelblau, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, Topseller (65536452-48) cloud weiß, dunkelblau, core schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy 7 M Running Herren weiß 48

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Dark Blue/Core Black, 48 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,95 €
adidas Galaxy 7M Herren Laufschuhe JQ2620 weiß / dunkelblau 48 = UK 12 1/2

Günstigstes Angebot

adidas Galaxy 7 M Joggingschuhe Herren Laufschuhe Ein Laufschuh mit optimalem Halt und bequemer Dämpfung. Bei jedem Lauf kannst du etwas Neues über dich selbst und deine Umgebung lernen. Mit diesem adidas Laufschuh kannst du zudem dein Potenzial voll ausschöpfen. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Und sein strapazierfähiges Obermaterial aus Textil gibt dir vom ersten bis zum letzten Schritt den nötigen Halt.  CLOUDFOAM: Komfort für jeden TagDen ganzen Tag über ein rundum bequemes Tragegefühl. Ultraweicher Tragekomfort mit optimaler Dämpfung. Optimal für Laufen auf AsphaltDistanz: Langstrecke (0–42 km+)Pronation NeutralWeite Männer Regulär - Reguläre Passform- Schnürsenkel- Obermaterial aus Textil- Textilfutter- Cloudfoam Zwischensohle Komfort für jeden Tag- TPU-Außensohle- Gewicht: 319 g (Größe 42 2/3)- Sprengung: 6 mm (Rückfußhöhe 35 mm / Vorfußhöhe 29 mm) Material: Textil/Synthetik Farbe: weiß/dunkelblau - Clo
44,89 €
1 Werktag
fussballgott24.de

Ähnliche Produkte

Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 41 1/3
38,99 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 M - Schwarz - Größe 44
34,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3
43,99 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €