Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN (IH6000) 40 CBLACK/FTWWHT/VIVRED

4,6 (17)

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN (IH6000) 40 CBLACK/FTWWHT/VIVRED

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
76,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Samba IN Freizeitschuhe Halle Cblack Schuhgröße 40

2 Werktage
89,99 €
89.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

ADIDAS SAMBA 6,5 NAVY

Lieferung in 1-3 Werktagen
105,00 €
Versand ab 4,90 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN CBLACK/VIVRED - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versand ab 4,90 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Samba IN (IH6000) 40 CBLACK/FTWWHT/VIVRED

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Samba kannst du deine Skills auf Hallenböden voll ausspielen. Er ist von jahrzehntelanger Fußballgeschichte inspiriert und garantiert dir mit seinem Obermaterial aus weichem Leder und den strapazierfähigen Wildleder-Overlays ein bequemes Tragegefühl. Die Gummiaußensohle sorgt für optimalen Grip bei schnellen Richtungswechseln und die EVA-Einlegesohle für ein geschmeidiges Laufgefühl bei Sprints. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
76,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

17 Bewertungen
5 Sterne
13
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Otto.de Kunde

Seit Jahren keine Probleme gehabt und es ist immer noch so.

via trustami

Otto.de Kunde

Top Schuh! Sehr zu empfehlen! Sehr gute Qualität!

via trustami

Otto.de Kunde

Für etwas breitere und höheren Spann Füße leider gar nicht zu empfehlen. Aber optisch super toller schuh

via trustami

Otto.de Kunde

Super bequemer Schuh. 40 2/3 passt prima bei Gr. 40

via trustami