Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTBLAZE ATR", Herren, Gr. 40, core schwarz, core schwarz, grau six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (70787923-40) core schwarz, core schwarz, grau six

Adidas Herren Freizeitschuhe Lightblaze ATR (JP7772) Größe 40 CBLACK/CBLACK/GRESIX

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTBLAZE ATR", Herren, Gr. 40, core schwarz, core schwarz, grau six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (70787923-40) core schwarz, core schwarz, grau six

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
77,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Lightblaze ATR - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "LIGHTBLAZE ATR", Herren, Gr. 40, core schwarz, core schwarz, grau six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (70787923-40) core schwarz, core schwarz, grau six

Günstigstes Angebot

Der adidas Lightblazer ATR Schuh ist für die täglichen Abenteuer gemacht und bietet leichten Komfort und ein modernes Design. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh ist mit hochwertigem Wildleder und Nubuk überzogen und sorgt für einen außergewöhnlichen Look. Die Lightstrike Zwischensohle darunter dämpft jeden Schritt und die Gummiaußensohle sorgt für Grip auf jedem Weg. Schnür dir diese Schuhe und geh deinen eigenen Weg. CLIMAWARM speichert die Wärme und leitet den Schweiß ab, damit du warm, trocken und konzentriert durch den Tag kommst. CLIMAWARM besteht aus isolierenden Materialien, die die Wärme speichern und so für eine optimale Körpertemperatur sorgen. Zusätzlich garantieren feuchtigkeitsableitende Fasern ein trockenes und bequemes Tragegefühl. Hol dir mehr Wärmespeicherung mit einer bequemen ersten Schicht, die dich warm hält., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Core Black/Grey Six, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: r
77,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €