Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Cloudfoam Go Lounger CBLACK/OWHITE - Gr. - 44

Adidas Cloudfoam Go Lounger Sportschuhe EU 44 Grey Three / Core Black / Off White

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Cloudfoam Go Lounger CBLACK/OWHITE - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

Slip-On Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM GO LOUNGER", Herren, Gr. 44, grau (grau three, core schwarz, sanftes weiß), Synthetik, Textil, Schuhe (63764708-44) grau three, core schwarz, sanftes weiß

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Cloudfoam Go Lounger Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Cloudfoam Go Lounger CBLACK/OWHITE - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Sneaker erlebst du puren Komfort bei jedem Schritt. Und durch sein praktisches Slip-On-Design bist du blitzschnell ready to go. Und sein leichtes, gefüttertes Obermaterial fühlt sich schön weich an. Außerdem sorgt die Cloudfoam Dämpfung für ein angenehmes Tragegefühl, während die strapazierfähige Adiwear Außensohle dir den ganzen Tag über zuverlässigen Grip garantiert.
45,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de