Suche
adidas Barreda Sneaker Herren JR1323 - cloud white/collegiate green/core black 45 1/3

adidas Herren BARREDA Shoes Schuhe, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

adidas Barreda Sneaker Herren JR1323 - cloud white/collegiate green/core black 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas BARREDA Herren | FTWWHT/CGREEN/CBLACK | EU 45 1/3

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
39,99 €
39.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
40,99 €
Versand ab 4,00 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
43,78 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda (JR1323) 45 ⅓ FTWWHT/CGREEN/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
62,40 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Collegiate Green/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 44 Off White / Collegiate Green / Wonder White
63,49 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Barreda Decode Schuh Legend Ink / Pure Tangerine / Onix 42 2/3
53,95 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda (JR1318) 40 OWHITE/PRLOIN/GREONE
41,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda Decode (JR1231) 42 OWHITE/BETSCA/ALUMIN
57,20 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Barreda Sneaker Herren JR1323 - cloud white/collegiate green/core black 45 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freund_innen bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder Klassisches T-förmiges Overlay im Zehenbereich Gummi-Cupsohle
33,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de