Suche
ADIDAS Herren Badeslipper Shower Adilette (II0017) 46 FTWWHT/BETSCA/TENABL

Adidas Badeslipper Shower Adilette Cloudfoam-Fußbett Dunkelblau/Weiß Größe 46

ADIDAS Herren Badeslipper Shower Adilette (II0017) 46 FTWWHT/BETSCA/TENABL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Unisex ADILETTE SHOWER SLIDES, CloudWHITE/BETSCA/TENABL, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Badeslipper Shower Adilette (II0017) 46 FTWWHT/BETSCA/TENABL

Günstigstes Angebot

Von Balkonien über die Umkleide bis hin zum Badesee, mit dieser adidas Adilette hast du es immer bequem. Sie trocknet schnell und lässt sich durch das praktische Slip-On-Design schnell an- und ausziehen - da ist entspannter Komfort vorprogrammiert. Der Riemen und das Cloudfoam Fußbett sorgen außerdem für optimalen Halt. Ihren Anfang machte die OG Adilette 1972. Diese Version wowt mit einem nicen Branding für einen angesagten Look. | Kategorie: Schuhe > Badeschuhe | Sportart: Baden / Beach | Warenhauptgruppe: Schuhe
25,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Shower adilette Badeslipper, weiß, Größe 51 51
33,98 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei