Suche
adidas Lightshift Badelatschen HQ2423 - core black/core black/core black 48.5

ADIDAS Herren Badeslipper LIGHTSHIFT (HQ2423) 48 ½ CBLACK/CBLACK/CBLACK

adidas Lightshift Badelatschen HQ2423 - core black/core black/core black 48.5

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

LIGHTSHIFT BADESCHLAPPEN Core Black / Core Black / Core Black 48 1/2

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Lightshift Badelatschen HQ2423 - core black/core black/core black 48.5

Günstigstes Angebot

Willkommen in der Welt des Komforts mit den Lightshift Slides, die für alle entwickelt wurden, die sowohl Stil als auch Leichtigkeit schätzen. Mit ihrem einteiligen, vorgeformten Design bieten sie einen cleanen Look, der zu lässigen Outfits passt. Die Lightstrike Technologie von adidas sorgt für eine superleichte Dämpfung, während die leichte und robuste Konstruktion die Schuhe für den Alltag geeignet macht. Dank des einfachen Einstiegs kannst du sie schnell an- und ausziehen. Dank der exquisiten Mischung aus modernem Design und Innovation bieten diese Badeschlappen deinen Füßen ein angenehmes Tragegefühl, ganz gleich, ob du Zuhause entspannst oder einen Spaziergang unternimmst. Produktdetails: Reguläre Passform Band/Riemen Synthetik-Obermaterial Synthetik-Außensohle LIGHTSTRIKE Technologie
24,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Schwarz EU 42
35,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Adilette Sandalen EU 39 Legend Ink / Ftwr White (Herstellerartikelnummer: GZ5920/6)
28,00 €
3 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Adidas Adilette Badesandalen
Versand ab 3,90 €