Suche
Adidas Lightshift Slides Schwarz EU 42

ADIDAS Herren Badeslipper LIGHTSHIFT (HQ2423) 42 CBLACK/CBLACK/CBLACK

Adidas Lightshift Slides Schwarz EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
21,49 €
Versand ab 5,99 €

LIGHTSHIFT BADESCHLAPPEN Core Black / Core Black / Core Black 42

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Lightshift Slides Slipper, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
36,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Lightshift Slides Schwarz EU 42

Günstigstes Angebot

ADIDAS Lightshift Slides | Herren & Damen | SchuheEntdecke den Gipfel des lässigen Komforts und minimalistischen Stils mit den ADIDAS Lightshift Slides. Diese für Damen und Herren entwickelten Slides definieren Entspannung neu und bieten ein revolutionäres Dämpfungserlebnis in einem schlanken, modernen Design. Tauche ein in die Zukunft der Freizeitbekleidung und spüre den Unterschied vom ersten Moment an. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen zu Hause oder für warme Stadttage - der Lightshift ist dein ultimativer Begleiter für mühelosen Stil und unübertroffene Leichtigkeit.Das Geheimnis ihres unvergleichlichen Komforts liegt in der innovativen Designphilosophie. Der Lightshift ist nicht nur ein weiterer Slide, er ist ein Stück Schuhtechnologie, entwickelt für deine Erholung und Entspannung. Das Gefühl ist sofort spürbar: ein Gefühl von schwerelosem Halt, das deinen Fuß umschmeichelt und sie zum perfekten Begleiter nach einem langen Tag, einem intensiven Training od
21,49 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Schwarz EU 42
35,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Adilette Sandalen EU 39 Legend Ink / Ftwr White (Herstellerartikelnummer: GZ5920/6)
28,00 €
3 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Adidas Adilette Badesandalen
Versand ab 3,90 €