Suche
ADIDAS Herren Badeslipper Adilette Comfort 2.0 Italien (JS4967) 37 BOBLUE/NOCOLO/FTWWHT

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Adilette Comfort 2.0 Italien Badeschlappen Bold Blue / White / Cloud White 37

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Adilette Comfort 2.0 Italien Badeschlappen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Badeslipper Adilette Comfort 2.0 Italien (JS4967) 37 BOBLUE/NOCOLO/FTWWHT

Günstigstes Angebot

Die Adilette Comfort 2.0 Italien Badeschlappen sind deine erste Wahl, wenn es um mühelosen Stil und Komfort geht. Diese Badeschlappen sind eine frische Interpretation eines adidas Klassikers, die den FIGC-Farben Tribut zollen und gleichzeitig einen modernen Twist bieten. Die Cloudfoam Technologie sorgt für ein ganzheitliches Komforterlebnis vom ersten bis zum letzten Schritt. Entwickelt für einen ultraweichen Auftritt mit zusätzlicher Dämpfung. Der gepolsterte Bandagenriemen fühlt sich angenehm an und macht diese Badeschlappen zu einem idealen Begleiter für lässige Ausflüge oder zum Faulenzen zu Hause. Mit regulärer Passform und einem Riemen für den einfachen Einstieg sind die Badeschlappen ganz auf Bequemlichkeit ausgelegt. Das Synthetik-Obermaterial und das Textilfutter sorgen für Strapazierfähigkeit und ein weiches Tragegefühl und machen sie zu einer zuverlässigen Wahl für den Alltag. Mit diesen legendären adidas Badeschlappen kannst du lässige Streetstyle-Vibes ausleben. ...
49,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Schwarz EU 42
35,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Adilette Badesandalen
Versand ab 3,90 €