Suche
Adidas Herren Adistar 4 - Größe: EU 45.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adistar 4 schwarz EU 45.3

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

adidas adistar 4 laufschuhe grau orange herren 45.1/3

3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Adistar 4 Laufschuhe JP6576 - onix/core black/lucid orange 45 1/3

1 - 3 Werktage
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar 4 Schuhe grau orange - 45(1/3)

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Laufschuhe 45,3 grau

6 days
117,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 4 LAUFSCHUHE Onix / Core Black / Lucid Orange 45 1/3

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Herren Adistar 4 - Größe: EU 45.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar 4 ist ein neutraler Laufschuh, der speziell für lange, gleichmäßige Läufe entwickelt wurde. Mit seiner REPETITOR-Zwischensohle, dem atmungsaktiven Textil-Obermaterial und der robusten Gummi-Außensohle bietet er ein komfortables und stabiles Laufgefühl - ideal für ausgedehnte Trainingseinheiten. Technische Spezifikationen: Sprengung: 6 mm (Ferse: 36 mm / Vorfuß: 30 mm) Dämpfung: REPETITOR-Zwischensohle für langanhaltenden Komfort Stabilität: Dual-Density-Mittelsohle für ausgewogene Unterstützung Obermaterial: Atmungsaktives Textil für angenehmen Tragekomfort Außensohle: Strapazierfähige Gummi-Außensohle für zuverlässige Traktion Highlights: REPETITOR-Zwischensohle: Bietet eine ausgewogene Dämpfung für langanhaltenden Komfort bei langen Läufen. Dual-Density-Mittelsohle: Sorgt für zusätzliche Stabilität und Unterstützung während des gesamten Laufes. Atmungsaktives Obermaterial: Hält die Füße auch bei längeren Läufen angenehm kühl und trocken. R
89,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Adidas ADISTAR 4 Laufschuhe Herren AURINK/PRLOIN/LIMBUR 44 2/3
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
19 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adistar 4 Herren 41 1/3 Blau
88,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Adistar Beyond 2 Herren 42 2/3 Weiß/Gelb
189,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Adistar Control 5 42 2/3 / Silver Metallic / Grey One / Core Black
91,15 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €