Suche
adidas Helionic leichte Daunenjacke Damen JD1087 - black S

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Helionic Light Daunenjacke

10-12 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,99 €

Steppjacke ADIDAS SPORTSWEAR "HELIONIC LIGHT", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Polyamid. Wattierung: 80% Entendaune, 20% Federn, Jacken Steppjacke, mit Reißverschlusstaschen, platzsparend ve

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
93,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Helionic Light Down Women Kapuzenjacke S schwarz

8 days
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Helionic leichte Daunenjacke Damen JD1087 - black S

Günstigstes Angebot

Diese adidas Daunenjacke ist der perfekte Begleiter bei fallenden Temperaturen. Sie ist leicht und lässt sich platzsparend verstauen - ein Must-have für kalte Tage. Die Daunenisolation hält dich angenehm warm, ohne aufzutragen, und das wasserabweisende Finish weist leichten Regen ab. In den Reißverschlusstaschen kannst du außerdem wichtige Kleinigkeiten verstauen. Dieses Produkt ist mit 100 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Regulär geschnitten Durchgehender Reißverschluss; Stehkragen Reißverschlusstaschen auf der Vorderseite Bündchen und Saum elastisch Pack-it-Tasche Wasserabweisendes Finish Material: 100 % Polyamid (recycelt)
59,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Helionic leichte Daunenjacke Damen JD1087 - black L
59,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Steppjacke ADIDAS SPORTSWEAR "HELIONIC LIGHT", Damen, Gr. XS, schwarz, Obermaterial: 100% Polyamid. Wattierung: 80% Entendaune, 20% Federn, Jacken Steppjacke, mit Reißverschlusstaschen, platzsparend v
93,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Helionic leichte Daunenjacke Damen JD1087 - black M
59,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Steppjacke ADIDAS SPORTSWEAR "HELIONIC LIGHT", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Polyamid. Wattierung: 80% Entendaune, 20% Federn, Jacken Steppjacke, mit Reißverschlusstaschen, platzsparend v
93,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Helionic Mid-Length Down Kapuzenjacke XL schwarz
129,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei