Suche
Adidas - adidas Handball Spezial - Gr. - 3

adidas Handball Spezial W (pink) - 41 1/3

Adidas - adidas Handball Spezial - Gr. - 3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
87,96 €
Versand ab 4,99 €

Adidas - Handball Spezial W - Sneaker 41 1/3 rosa

2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei
Adidas - adidas Handball Spezial - Gr. - 3

Günstigstes Angebot

Der adidas Handball Spezial (IH1505) in Blush Pink / Dusky Orange / Off White zeigt den Terrace-Klassiker in einer soften Rosa-Optik mit warmen Akzenten. Das weiche Wildleder-Obermaterial sorgt für eine hochwertige Haptik, während gezackte 3-Streifen, Trefoil-Logo und Spezial-Schriftzug den Originals-Look abrunden. Synthetisches Futter, Schnürung und Gum-Gummiaußensohle machen ihn zum vielseitigen Sneaker für lässige Alltagslooks.
87,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
8 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei