Suche
Adidas Handball Spezial W 38 / Collegiate Green / Pink Spark / Gold Metallic)

adidas Handball Spezial W (collegiate green / pink spark / gold metallic) - 38

Adidas Handball Spezial W 38 / Collegiate Green / Pink Spark / Gold Metallic)

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
86,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Handball Spezial W - Sneaker 38 gruen rosa

2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

adidas Handball Spezial W Grün in Größe 38

1-3 Tage
109,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Handball Spezial W 38 / Collegiate Green / Pink Spark / Gold Metallic)

Günstigstes Angebot

Der Adidas Handball Spezial W ist eine Hommage an die Wurzeln des Sportstyles und vereint klassisches Design mit modernem Flair. Ursprünglich für die Hallensportarten entworfen, bringt dieses Modell die DNA des Originals in die urbane Streetwear-Kultur. Die Kombination aus Collegiate Green und Pink Spark mit Gold Metallic-Details verleiht dem Sneaker eine frische, dynamische Ausstrahlung, die sowohl Sneakerheads als auch Fashion-Enthusiasten anspricht. Der Handball Spezial W besticht durch sein hochwertiges Wildleder-Obermaterial und die feinen Lederakzente, die ihm eine luxuriöse Note verleihen. Die Gum-Sohle sorgt nicht nur für eine robuste Grundlage, sondern bringt auch einen nostalgischen Touch mit sich. Die Ortholite-Technologie garantiert zudem einen hohen Tragekomfort, der den ganzen Tag hält. In der Stadt, beim Treffen mit Freunden oder beim entspannten Spaziergang - dieser Sneaker ergänzt jedes lässige Outfit und ist ein Statement für zeitlose Eleganz. Mit dem Handball Spezial
86,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:37 1/3 Braun
99,00 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Earth Strata 44
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42 2/3
99,00 €
5 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei