Suche
adidas Grand Court Elastic Lace and Top Strap Sneaker mit Klettverschluß Kinder HP8913 - cloud white/pulse mint/beam pink 28

adidas Kinder Sneaker GRAND COURT 2.0 EL K HP8913 28 Ftwr White/Pulse Mint/Beam Pink

adidas Grand Court Elastic Lace and Top Strap Sneaker mit Klettverschluß Kinder HP8913 - cloud white/pulse mint/beam pink 28

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
26,16 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Grand Court Court Elastic Lace and Top Strap Shoes, Cloud White/Pulse Mint/Beam Pink, 28 EU

Unknown
43,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF I Core Black/Ftwr White Größe 22
15,84 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
18,48 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Originals Superstar 360 Supercolor I Kleinkind-Sneaker Green 22
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Grand Court Elastic Lace and Top Strap Sneaker mit Klettverschluß Kinder HP8913 - cloud white/pulse mint/beam pink 28

Günstigstes Angebot

Mit einer Sneaker-Sammlung kann man gar nicht früh genug anfangen, und dieser adidas Grand Court für Kinder ist der ideale Grundstein dafür. Er kommt mit einer robusten und gleichzeitig flexiblen Gummi-Cupsohle, die deinem kleinen Sneakerhead bei jedem Schritt Halt gibt. Dank der elastischen Schnürsenkel und des Klettverschlusses über dem Spann können die Kids diesen klassischen Sneaker ohne Binden ganz einfach selbst an- und ausziehen. Mit einem Recycling-Anteil von mindestens 50 % im Obermaterial ist dieses Produkt nur eine unserer Lösungen im Kampf gegen Plastikmüll. Produktdetails: Ein mit recycelten Materialien neu interpretierter Klassiker für die Sneakerheads von morgen. Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel; Klettverschlussriemen Obermaterial aus Synthetikleder Synthetikfutter Gummi-Cupsohle
26,16 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de