Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Grand Court Base 00s CBLACK - Gr. - 46 ⅔

adidas Grand Court Base 00s Sneaker Herren schwarz 46,5

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Grand Court Base 00s CBLACK - Gr. - 46 ⅔

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €

adidas Grand Court Base 00s Schuh Schwarz, Herren, Größe: 46 1/2, Material: Leder/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Grand Court Base 00s Schuh black / Cloud White / Gum 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas GRAND COURT BASE 00s für Herren, schwarz, Größe 46 ⅔ EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Grand Court Base 00s CBLACK - Gr. - 46 ⅔

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Sneaker liefert dir klassische Grand Court Vibes verpackt in einem stylishen Upgrade. Er hat ein Obermaterial aus weichem Wildleder, das die 3-Streifen besonders gut zur Geltung bringt. Außerdem verwöhnt das weiche Futter deine Füße für ein Plus an Komfort. Und die strapazierfähige Gummi-Cupsohle garantiert dir optimalen Grip, egal ob du Besorgungen machst oder bummelst. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern.
64,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de