Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT ALPHA", Damen, Gr. 40, orange (bliss pink, semi impact orange, gum10), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas campus 00 (58677617-40) bl

adidas Grand Court Alpha 00s Sneaker Damen JQ3001 - bliss pink/semi impact orange/gum10 40

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT ALPHA", Damen, Gr. 40, orange (bliss pink, semi impact orange, gum10), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas campus 00 (58677617-40) bl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Grand Court Alpha 00s - Rosa - Sneaker - Größe 40

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT ALPHA", Damen, Gr. 40, orange (bliss pink, semi impact orange, gum10), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas campus 00 (58677617-40) bl

Günstigstes Angebot

Minimalismus meets Top-Tragekomfort - dieser adidas Schuh hat das Zeug zum Lieblingssneaker. Sein Obermaterial aus Synthetikleder ist gefüttert und trägt sich dadurch superbequem. Außerdem dämpft die Cloudfoam Zwischensohle jeden deiner Schritte und die flexible Gummiaußensohle sorgt für Grip, egal, ob auf glatten oder unebenen Böden. On top lässt sich das sleeke Design zu allem kombinieren, was dein Kleiderschrank hergibt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bliss Pink / Semi Impact Orange / Gum10, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas campus 00, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Fitness
62,39 €
2-3 Werktage
baur.de