Suche
adidas Grand Court Alpha 00s Schuhe Herren Sneaker navyblau / weiß 47 1/3=UK12

adidas Grand Court Alpha Sneaker dunkelblau/reinweiß - 47(1/3)

adidas Grand Court Alpha 00s Schuhe Herren Sneaker navyblau / weiß 47 1/3=UK12

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
71,99 €
71,99 EUR / Paar
Versand ab 6,99 €

Adidas Grand Court Alpha Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
adidas Grand Court Alpha 00s Schuhe Herren Sneaker navyblau / weiß 47 1/3=UK12

Günstigstes Angebot

adidas Grand Court Alpha 00s Schuhe Herren Freizeitschuhe Sneaker Dieser stylishe, vielseitige Sneaker punktet mit unverkennbarer adidas DNA. Sleek, sportlich und so easy zu stylen. Diesen adidas Sneaker möchtest du am liebsten jeden Tag tragen. Das Obermaterial aus Synthetikleder und die aufgenähten 3-Streifen verpassen jedem Outfit einen sportlichen Touch. Die Cloudfoam Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte und das weiche Futter umschließt deinen Fuß passgenau. Außerdem garantiert die klassische Gummiaußensohle optimalen Grip. Egal, ob du in der Stadt unterwegs bist oder mit deinen Buddys abhängst, authentischer adidas Style kommt immer gut. - Reguläre Passform- Schnürsenkel- Obermaterial aus Synthetikleder- Weiches Tragegefühl- Textilfutter- Cloudfoam Zwischensohle- Gummiaußensohle Material: Synthetik Farbe: Shadow Navy / White - navyblau/weiß adidas Artikelnummer: JH7233 Material: Synthetik
71,99 €
1 Werktag
fussballgott24.de