Suche
Adidas Grand Court Alpha 00s | grau | Herren | 45 1/3 | IH1287 45 1/3

Grand Court Alpha Schuh Grey One / Core Black / Core Black 45 1/3

Gebraucht ab 57,99 €

Adidas Grand Court Alpha 00s | grau | Herren | 45 1/3 | IH1287 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
54,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker GRAND COURT ALPHA 00s IH1287 45 1/3 Grey One/Core Black/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
67,84 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Herren Grand Court Alpha 00S Shoes, Grey one/core Black/core Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
68,28 €
Versand ab 3,99 €

adidas GRAND COURT ALPHA 00s für Herren, grau, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT ALPHA", Herren, Gr. 45, grau (grau one, core schwarz, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, Design inspiriert vom adidas Campus 00 (82541443-45) grau

2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Grand Court Alpha Herren Freizeitschuhe, grau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Grand Court Alpha Schuh Grey One / Core Black / Core Black 45 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GRAND COURT ALPHA 00s CBLACK - Gr. - 45 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
90,00 €
Versand ab 4,90 €
Adidas Grand Court Alpha 00s | grau | Herren | 45 1/3 | IH1287 45 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Grand Court Alpha 00s ist ein moderner Sneaker, der den klassischen Court-Style mit zeitgemäßen Elementen kombiniert. Er zeichnet sich durch ein Obermaterial aus Wildleder oder Synthetikleder aus, das je nach Modell variiert, und wird durch die ikonischen 3-Streifen an den Seiten ergänzt. Die Cloudfoam-Zwischensohle sorgt für eine angenehme Dämpfung und hohen Tragekomfort im Alltag. Eine flexible Gummiaußensohle bietet dabei optimalen Grip. Besonders auffällig sind die breiten Schnürsenkel und die gepolsterte Zunge, die dem Schuh einen Retro-Look verleihen. Zudem besteht der Sneaker teilweise aus recycelten Materialien, was ihn umweltfreundlicher macht.
54,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de