Suche
adidas Grand Court 3.0 Sneaker Herren IH1472 - cloud white/core black/cloud white 42 2/3

adidas Grand Court 3.0 Schuhe weiß schwarz - 42(2/3)

adidas Grand Court 3.0 Sneaker Herren IH1472 - cloud white/core black/cloud white 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Herren, Gr. 42,5, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (14577251-42,5) cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß

2-3 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe GRAND COURT 3.0 (IH1472) 42 ⅔ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

GRAND COURT 3.0 SCHUH Cloud White / Core Black / Cloud White 42 2/3

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
adidas Grand Court 3.0 Sneaker Herren IH1472 - cloud white/core black/cloud white 42 2/3

Günstigstes Angebot

Der Grand Court 3.0 Schuh ist für alle gemacht, die den Streetstyle und einen lässigen Vibe lieben, und haucht einer klassischen Ikone neues Leben ein. Mit der schlanken Silhouette und den legendären 3-Streifen an den Seiten ist dieser Schuh dein Favorit für jeden Anlass. Cloudfoam bietet ganzheitlichen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt mit zusätzlicher Dämpfung. Das Obermaterial aus Synthetikleder sorgt für Strapazierfähigkeit und ein erstklassiges Tragegefühl, während der adidas Markenname auf dem Detail im Fersenbereich und der Zunge einen authentischen Akzent setzt. Mit diesem Schuh blickst du auf eine langjährige Tradition zurück und setzt gekonnt ein Mode-Statement. Produktdetails: Regulär geschnitten Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetikleder Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle CLOUDFOAM Dämpfung
59,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de