Suche
adidas Grand Court 00s Shoes Kids wonder white-core black-ftwr white (AE6S) 3

Adidas, Grand Court 00s Kids Schuh, Kinder, Weiß, Größe EU 35.5

adidas Grand Court 00s Shoes Kids wonder white-core black-ftwr white (AE6S) 3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
40,35 €
Versand ab 3,95 €

adidas Grand Court 00s Schuh, Weiß - 35.5

2 to 5 days
45,00 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Grand Court 00s Kids (JR5569) 35 ½ WONWHI/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Grand Court 00s Schuh Wonder White / Core Black / Cloud White 35 1/2

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Damen, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (96575851-40) cloud weiß, core schwarz, gum10
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Herren Sneaker GRAND COURT ALPHA 00s IH1287 48 Grey One/Core Black/Black
67,84 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren Grand Court Base 00S Shoes, Grey Two/Cloud White/Gum, 46 EU
60,11 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,90 €
adidas Grand Court 00s Shoes Kids wonder white-core black-ftwr white (AE6S) 3

Günstigstes Angebot

Die von der Skate-Kultur inspirierten Kinderschuhe bieten nicht nur stylischen 2000er-Vibe, sondern auch Komfort und Nachhaltigkeit. Das weiche Obermaterial aus Wildleder in Kombination mit einer gepolsterten Zunge sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und einen lässigen Look. Dank der regulären Passform und des Schnürverschlusses sitzen die Schuhe optimal am Fuß. Die robuste Gummiaußensohle bietet ausgezeichneten Grip, ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten. Ein besonderes Merkmal dieser Schuhe ist ihr nachhaltiger Ansatz: Sie bestehen zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien. Dies trägt dazu bei, den Abfall zu reduzieren und die Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen zu verringern. Das Innenfutter aus Textil sorgt zusätzlich für ein angenehmes Fußklima, sodass die Schuhe den ganzen Tag über bequem getragen werden können. Mit diesen Schuhen können Kinder stilvoll und umweltbewusst durch den Alltag gehen. Produktdetails Konstruktion: Low Cut Optimal für: Alltag Freize
40,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de