Suche
adidas Kinder Sneaker GRAND COURT 00s EL C JP9350 29 Pink Fusion/Ftwr White/Gum10

adidas Grand Court 00s El C Sneaker, Farbe Pink, Größe 29

adidas Kinder Sneaker GRAND COURT 00s EL C JP9350 29 Pink Fusion/Ftwr White/Gum10

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,05 €
Versand ab 2,99 €

adidas Grand Court 00s El C Sneaker Pink, Kinder, Größe: 29, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
44,99 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker GRAND COURT 00s EL C JP9350 29 Pink Fusion/Ftwr White/Gum10

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker GRAND COURT 00s EL C. Mit diesem adidas Schuh für Kinder ist dein kleiner Schatz bereit fürs Spielen und Toben. Er hat ein Obermaterial aus weichem Wildleder, eine breite, elastische Schnürung und einen Klettverschlussriemen für einen sicheren, bequemen Sitz. Die gepolsterte Zunge versprüht außerdem lässigen 2000er-Vibe. Egal, ob auf dem Spielplatz oder beim Chillen, dieser Schuh sorgt für einen coolen Look und ein angenehmes Tragegefühl. Elastische Schnürsenkel Klettverschlussriemen. Obermaterial aus Wildleder und Synthetik. Gepolsterte Zunge. Obermaterial: Leder, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
33,05 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de