Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 00S KIDS", Mädchen, Gr. 30, blau (collegiate royal, sanftes weiß, better scarlet), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des adidas Campus 00, für

adidas Grand Court 00 KJ9574 Blau royal/white/red EU 30

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 00S KIDS", Mädchen, Gr. 30, blau (collegiate royal, sanftes weiß, better scarlet), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des adidas Campus 00, für

Günstigster Preis
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker GRAND COURT 00s EL C KJ9574 30 Collegiate Royal/Off White/Scarlet

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Grand Court 00 KJ9574 Blau royal/white/red EU 30

Lieferung in 1-3 Werktagen
55,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 00S KIDS", Mädchen, Gr. 30, blau (collegiate royal, sanftes weiß, better scarlet), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Design auf den Spuren des adidas Campus 00, für

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Schuh für Kinder ist dein kleiner Schatz bereit fürs Spielen und Toben. Er hat ein Obermaterial aus weichem Wildleder, eine breite, elastische Schnürung und einen Klettverschlussriemen für einen sicheren, bequemen Sitz. Die gepolsterte Zunge versprüht außerdem lässigen 2000er-Vibe. Egal, ob auf dem Spielplatz oder beim Chillen, dieser Schuh sorgt für einen coolen Look und ein angenehmes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Collegiate Royal/Off White/Better Scarlet, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: Design auf den Spuren des adidas Campus 00, für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de