Suche
ADIDAS GRADIENT BOXER Herren | BLACK/LUCBLU |

adidas Herren Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS GRADIENT BOXER Herren | BLACK/LUCBLU |

Günstigster Preis
2-4 Tage
30,00 €
30.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

GRADIENT SWIM BOXERS Black / Lucid Blue L/XL

Günstigster Preis
2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €
ADIDAS GRADIENT BOXER Herren | BLACK/LUCBLU |

Günstigstes Angebot

Stürze dich selbstbewusst ins kühle Nass mit den Gradient Swim Boxers. Diese Boxer-Badehose wurden für alle entwickelt, die Wert auf Stil und Leistung legen. Schlicht und funktional, ist sie eine gute Wahl für das Schwimmtraining und tägliche Schwimmeinheiten. Die kräftige, vom Sonnenuntergang inspirierte Grafik an den Seiten bringt einen Hauch von Sommer in deine Schwimmausrüstung und unterstreicht die schlanke Silhouette der Shorts. Die Boxer-Badehose aus weichem, dehnbarem Trikotstoff bietet eine bequeme, stützende Passform und kann mit dem inneren Kordelzug angepasst werden. Unsere Infinitex-Materialien sind so beschaffen, dass sie Chlorschäden länger standhalten, um die Lebensdauer unserer Schwimmbekleidung zu verlängern. Diese Boxer-Badehose ist für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining geeignet. Egal, ob du auf Schnelligkeit trainierst oder einfach im Pool entspannst: Mit der Badehose hast du zuverlässigen Komfort und einen auffälligen Look – natürlich wie immer mit de
30,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas Gradient Boxer Badehose Herren KS2848 - black/lucid blue 7 (M/L)
25,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz M Mann
25,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz XL Mann
25,99 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS GRADIENT BOXER Herren | BLACK/LUCBLU |
30,00 €
30.00 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €