Suche
Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz M-L Mann

adidas Gradient Boxer Badehose Herren KS2848 - black/lucid blue 7 (M/L)

Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz M-L Mann

Günstigster Preis
11-13 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,49 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 36

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 36

Auf Lager
30,00 €
Versandkostenfrei

adidas GRADIENT Herren Swim Boxers Black/Lucid Blue, 7

auf Lager - 1-3 Tage
30,00 €
Versand ab 3,90 €

adidas Herren Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 36

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 3,90 €

ADIDAS GRADIENT BOXER Herren | BLACK/LUCBLU |

2-4 Tage
30,00 €
30.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

GRADIENT SWIM BOXERS Black / Lucid Blue M/L

2-3 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Gradient Swim Boxers Swimwear, Black/Lucid Blue, 36

Auf Lager
30,00 €
Versand ab 6,95 €
Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz M-L Mann

Günstigstes Angebot

Gehen Sie mit Zuversicht ins Wasser in den Gradient Swim Boxern. Entwickelt für diejenigen, die sowohl Stil als auch Leistung verlangen, verbinden diese Boxer Einfachheit mit Funktion und sind damit eine gute Wahl für das Schwimmtraining und den täglichen Poolbesuch.Die schlanke Silhouette wird durch eine lebendige, von Sonnenuntergängen inspirierte Grafik an den Seiten verstärkt, die Ihrem Badeanzug einen Hauch von Sommerenergie verleiht. Gefertigt aus einem weichen Trikotstoff mit Stretch, bieten die Boxer eine eng anliegende, stützende Passform, die mit dem inneren Kordelzug verstellt werden kann.Unsere Infinitex-Materialien sind so konzipiert, dass sie Chlorbeständigkeit länger standhalten und so die Lebensdauer unserer Badebekleidung verlängern. Diese Boxer sind für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining konzipiert.Ob Sie auf Geschwindigkeit trainieren oder ein gemütliches Bad im Pool genießen, sie bieten zuverlässigen Komfort und einen auffälligen Look, unterstützt durch
25,99 €
11-13 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz M Mann
25,99 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz XL Mann
25,99 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS GRADIENT BOXER Herren | BLACK/LUCBLU |
30,00 €
30.00 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Gradient Swimming Boxer Schwarz S Mann
25,99 €
zum Shop
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €